Contacto

Ciudad del Este

Km 4, Super Carretera, Barrio Pablo Rojas
tel 061-572236 / 578464
tractopar@tractopar.com.py


Contacto con ventas Mayoristas

Andre Grenzel
E-mail / Skype: andre@tractopar.com.py
Cel: 0983-278011
Luiz Carlos Gering
E-mail / Skype: luiz.carlos@tractopar.com.py
Cel: 0985-370006
Cesar Broeto
E-mail / Skype: cesar@tractopar.com.py
Cel: 0983-539503

Vendedores externos

Tractopar Sae
E-mail / Skype: andre@tractopar.com.py
Cel: 0985-415514

Vendedores mostrador Ciudad del Este

Roque Damian Lugo
E-mail / Skype: damian@tractopar.com.py
Cel: 0983-251810
Moisel Lopes
E-mail / Skype: mosies@tractopar.com.py
Cel: 0985-415514

Departamento de compras Ciudad del Este

Delmar Knop
E-mail / Skype: delmar@tractopar.com.py
Cel: 0983-132344
Jorge Zini
E-mail / Skype: jorge@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004
Edemir Kovalesky
E-mail / Skype: edemir@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004
Carolina Romero
E-mail / Skype: c.romero@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004

Sucursal Santa Rita

Ruta VI, Barrio Alexandrino
tel 0673-220400 / 220961


Vendedores

Diego de Paula
E-mail / Skype: diego@tractopar.com.py
Cel: 0983-132177
Moacir Hartmann
E-mail / Skype: moacir@tractopar.com.py
Cel: 0983-508016
Alexandre Limberger
E-mail / Skype: alexandre.l@tractopar.com.py
Cel: 0984-133108
William Coronel
E-mail / Skype: william@tractopar.com.py
Cel: 0984-133101

Sucursal San Alberto

Super Carretera, Cruce San Alberto
tel 0677-20415 / 20416


Vendedores

Gilson Matos de Souza
E-mail / Skype: gilson@tractopar.com.py
Cel: 0984-152098
Valmir Basilio
E-mail / Skype: valmir@tractopar.com.py
Cel: 0982-414352

Sucursal Asunción

Av. Dr. Eusebio Ayala,1850 c/ Amancio Gonzalez
tel. 021-555320 / 2


Vendedores

Lucio Esteche
E-mail / Skype: lucio@tractopar.com.py
Cel: 0983-947411
Oscar Valdez
E-mail / Skype: oscar@tractopar.com.py
Cel: 0983-947412
Richard Nicolas Cabrera
E-mail / Skype: richard@tractopar.com.py
Cel: 0983-947412

Vendedores externos en Asunción


Sucursal Bella Vista Sur

Ruta 6ta, Km 232, Itapúa
tel. 0767 – 240704


Vendedores

Eduardo Candido
E-mail / Skype: eduardo@tractopar.com.py
Cel: 0986-608299
Jorge Fischer
E-mail / Skype: jorgefischer@tractopar.com.py
Cel: 0983-619591
Fabio Schrameier
E-mail / Skype: fabio@tractopar.com.py
Cel: 0983-508014

Formulario de Contacto
  1. (obligatorio)
  2. (obligatorio)
  3. Captcha