Contacto

Ciudad del Este

Km 4, Super Carretera, Barrio Pablo Rojas
tel 061-572236 / 578464
tractopar@tractopar.com.py


Contacto con ventas Mayoristas

Andre Grenzel
E-mail / Skype: andre@tractopar.com.py
Cel: 0993-276039
Luiz Carlos Gering
E-mail / Skype: luiz.carlos@tractopar.com.py
Cel: 0995-276033

Vendedores externos

Tractopar Sae
E-mail / Skype: andre@tractopar.com.py
Cel: 0993-276039

Vendedores mostrador Ciudad del Este

Roque Damian Lugo
E-mail / Skype: damian@tractopar.com.py
Cel: 0993-276311

Departamento de compras Ciudad del Este

Delmar Knop
E-mail / Skype: delmar@tractopar.com.py
Cel: 0993-276182
Jorge Zini
E-mail / Skype: jorge@tractopar.com.py
Cel: 0993-276211
Edemir Kovalesky
E-mail / Skype: edemir@tractopar.com.py
Cel: 0993-276336
Carolina Romero
E-mail / Skype: c.romero@tractopar.com.py
Cel: 0993-276336

Sucursal Santa Rita

Ruta VI, Barrio Alexandrino
tel 0673-220400 / 220961


Vendedores

Maicon mayer
E-mail / Skype: maicon@tractopar.com.py
Cel: 0993-276057
Moacir Hartmann
E-mail / Skype: moacir@tractopar.com.py
Cel: 0993-276327
Alexandre Limberger
E-mail / Skype: alexandre.l@tractopar.com.py
Cel: 0993-276328
Fabio Marchao
E-mail / Skype: fabiomarchao@tractopar.com.py
Cel: 0993-276324
 

Sucursal San Alberto

Super Carretera, Cruce San Alberto
tel 0677-20415 / 20416


Vendedores

Diego de Paula
E-mail / Skype: diego@tractopar.com.py
Cel: 0993-276041
Gilson Matos de Souza
E-mail / Skype: gilson@tractopar.com.py
Cel: 0993-276308
Alexander Custodio
E-mail / Skype: alexandercustodio@tractopar.com.py
Cel: 0993-276313
 

Sucursal Asunción

Av. Dr. Eusebio Ayala,1850 c/ Amancio Gonzalez
tel. 021-555320 / 2


Vendedores

Lucio Esteche
E-mail / Skype: lucio@tractopar.com.py
Cel: 0993-276067
Oscar Valdez
E-mail / Skype: oscar@tractopar.com.py
Cel: 0993-276068
 

Vendedores externos en Asunción



Formulario de Contacto
  1. (obligatorio)
  2. (obligatorio)
  3. Captcha