Contacto

Ciudad del Este

Km 4, Super Carretera, Barrio Pablo Rojas
tel 061-572236 / 578464
tractopar@tractopar.com.py


Contacto con ventas Mayoristas

Andre Grenzel
E-mail / Skype: andre@tractopar.com.py
Cel: 0983-278011
Luiz Carlos Gering
E-mail: luiz.carlos@tractopar.com.py
Cel: 0985-370006
Edson Da Silva (Cafú)
E-mail / Skype: edson@tractopar.com.py
Cel: 0983-000000
 

Vendedores externos

Daniel de Lima
E-mail / Skype: daniel@tractopar.com.py
Cel: 0985-415514
 
 

Vendedores mostrador Ciudad del Este

Italo Rabelo
E-mail: italo@tractopar.com.py
Cel: 0982-414152
 
Roque Damian Lugo
E-mail: damian@tractopar.com.py
Cel: 0983-000000



Departamento de compras Ciudad del Este

Delmar Knop
E-mail / Skype: delmar@tractopar.com.py
Cel: 0983-132344
Jorge Zini
E-mail / Skype: jorge@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004
Edemir Kovalesky
E-mail / Skype: edemir@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004
Carolina Romero
E-mail / Skype: c.romero@tractopar.com.py
Cel: 0983-518004
 

Sucursal Santa Rita

Ruta VI, Barrio Alexandrino
tel 0673-220400 / 220961


Vendedores

Robson Thomas
E-mail / Skype: robson@tractopar.com.py
Cel: 0984-133101
Diego de Paula
E-mail / Skype: diego@tractopar.com.py
Cel: 0983-132177
Alexandre Limberger
E-mail / Skype: alexandre.l@tractopar.com.py
Cel: 0984-133108
Moacir Hartmann
E-mail / Skype: moacir@tractopar.com.py
Cel: 0983-508016

Sucursal San Alberto

Super Carretera, Cruce San Alberto
tel 0677-20415 / 20416


Vendedores

Mauro Dopke
E-mail / Skype: mauro@tractopar.com.py
Cel: 0981-797288
Gilson Matos de Souza
E-mail / Skype: gilson@tractopar.com.py
Cel: 0984-152098
Valmir Basilio
E-mail / Skype: valmir@tractopar.com.py
Cel: 0982-414352
Alexandre José de Jesus
E-mail / Skype: alexandre.jose@tractopar.com.py
Cel: 0985-103939

Sucursal Asunción

Av. Dr. Eusebio Ayala,1850 c/ Amancio Gonzalez
tel. 021-555320 / 2


Vendedores

Senair Pavanello
E-mail / Skype: senair@tractopar.com.py
Cel: 0983-947417
Lucio Esteche
E-mail / Skype: lucio@tractopar.com.py
Cel: 0983-947411
Oscar Valdez
E-mail / Skype: oscar@tractopar.com.py
Cel: 0983-947412
Maicon Mayer
E-mail / Skype: maicon@tractopar.com.py
Cel: 0984-940346

Vendedores externos en Asunción

 

Sucursal Bella Vista

Ruta 6ta, Km 232, Itapúa
tel. 0767 – 240704


Vendedores

Eduardo Candido
E-mail / Skype: eduardo@tractopar.com.py
Cel: 0986-608299
 
Fabio Schrameier
E-mail / Skype: fabio@tractopar.com.py
Cel: 0983-508014
Jorge Fischer
E-mail / Skype: jorgefischer@tractopar.com.py
Cel: 0983-619591

Formulario de Contacto
  1. (obligatorio)
  2. (obligatorio)
  3. Captcha